МБОУ
 СОШ №16
г. Муром
Вторник, 16.10.2018, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Виртуальный кабинет
профориентации
Главная РегистрацияВход
Навигатор
...
Поиск по сайту
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Конкурс профессионального мастерства "Радуга профессий-2017"
13:43
Конкурс профессионального мастерства "Радуга профессий-2017"

В соответствии с планом работы управления образования на 2016/2017 учебный год, приказом МБОУ МУК № 1 № 8 от 20.02.2017, 28 февраля 2017 года в МБОУ «Межшкольный учебный комбинат  № 1» был проведен XIV конкурс профессионального мастерства «Радуга профессий» по восьми профессиям:

  1. Слесарь механосборочных работ,
  2. Слесарь по ремонту автомобиля,
  3. Повар,
  4. Швея,
  5. Оператор ЭВМ,
  6. Помощник воспитателя,
  7. Продавец непродовольственных товаров,
  8. Художник  росписи по дереву.

В конкурсе приняли участие 49 учащихся 11 классов. Конкурс проходил в два тура: теоретический и практический. Обучающиеся показали высокий уровень теоретических знаний и практических умений по своим профессиям. Всеми участниками   были соблюдены правила техники безопасности.

СПИСОК победителей и лауреатов 

XV конкурса профессионального мастерства «Радуга профессий»

Профессия «Слесарь по ремонту автомобиля»,  рук-ль Салов И.Н.

1 место -  Воронин Иван, гр.Са-21, СОШ № 4, 11а

2 место -  Полулях Евгений, гр.Са-21, СОШ № 3, 11а

3 место – Рощин Никита, гр.Са-21, СОШ № 3, 11а

Профессия «Слесарь механосборочных работ», рук-ль Челышева Е.Е.

1 место -  Кузнецов Дмитрий, гр.Худ-21, СОШ № 4, 11а

2 место -  Хафизов Михаил, гр.С-21, СОШ № 4, 11а

3 место – Марданов Павел, гр.С-21, СОШ № 3, 11а

Профессия «Художник росписи по дереву», рук-ль Сидорова Л.Н.

1 место -  Бардина Любовь, гр.Худ-23, СОШ № 15, 11а

2 место -  Рыбенкова Евгения, гр.Худ-22, Якиманско-Слободская СОШ, 11а

2 место - Буханцова Анна, гр.И-22, СОШ № 2, 11а

3 место – Яшина Диана, гр.И-22, СОШ № 2, 11а

3 место - Поликарпова Анна, гр. Худ-21, СОШ № 3, 11а

Профессия «Швея», рук-ль Трясорук Е.Ю.

1 место -  Щепетова Полина, гр.Ш-21, СОШ № 3, 11а

2 место -  Луцкович Екатерина, гр.Ш-25, СОШ № 15, 11а

3 место – Селиверстова Юлия, гр.Ш-24, СОШ № 28, 11а

 

Профессия «Помощник воспитателя», рук-ль Пугачева М.В.

1 место -  Каряева Анастасия, гр.В-25, СОШ № 6, 11а

2 место -  Малышева Александра, гр. В-24, СОШ № 28, 11а

3 место – Мокеева Алина, гр.В-24, СОШ № 28, 11а

Профессия «Продавец непродовольственных товаров»,  рук-ль Медовщикова  Н.Н.

1 место -  Кабанцова Алла, гр.Пр-22, СОШ № 6, 11г

2 место -  Афонина Инга, гр. Пр-25, СОШ № 6, 11а

3 место – Колышевская Марина, гр.Пр-25, СОШ № 15, 11а

3 место - Шишатова Евгения, гр.Пр-21, СОШ № 3, 11а

3 место - Бобкова Мария, гр.Пр-25, СОШ № 15, 11а

Профессия «Оператор ЭВМ», рук-ли Баранова Л.В., Ваганова Т.В.

1 место -  Маренко Андрей,  СОШ № 8, 11б

2 место -  Голицын Юрий, СОШ № 16, 11а

3 место – Корчагова Татьяна, СОШ № 6, 11б

Профессия «Повар»,  рук-ли Пономарева М.П., Филатова А.П.

1 место -  Цурпаленко Дарья, гр.П-21, СОШ № 3, 11а

2 место -  Егорова Наталья, гр. П-21, СОШ № 4, 11а

2 место - Власова Вера, гр.П-24, Якиманско-Слободская СОШ, 11а

3 место – Кандрушина Ирина, гр.П-24, СОШ № 28, 11а

Просмотров: 280 | Добавил: muk1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вам понравился наш сайт ? Оставьте отзыв.