МБОУ
 СОШ №16
г. Муром
Пятница, 20.09.2019, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Навигатор
...
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Март » 10 » ИТОГИ XIII конкурса профессионального мастерства «Радуга профессий»
10:02
ИТОГИ XIII конкурса профессионального мастерства «Радуга профессий»

В соответствии с планом работы управления образования на 2014/2015 учебный год 27 февраля 2015 года в МБОУ «Межшкольный учебный комбинат № 1» проведен XIII окружной конкурс профессионального мастерства «Радуга профессий». Конкурс проходил по следующим профессиям: токарь, фрезеровщик, слесарь механосборочных работ, швея, оператор ЭВМ, помощник воспитателя, продавец непродовольственных товаров,  художник  росписи по дереву,повар. В конкурсе приняли участие 64 учащихся 10-11-х классов МБОУ «Межшкольный учебный комбинат № 1». Конкурс проходил в два тура: теоретический и практический. 

ИТОГИ XIII конкурса профессионального мастерства «Радуга профессий»

Профессия «Токарь», рук-ль Мойкин А.Г.

1 место -  Карпов Константин, гр.Т-25, шк.№ 6, 11г

2 место -  Комиссаров Дмитрий, гр.Т-25, шк.№ 15, 11а

3 место -  Соколов Андрей, гр.Т-25, шк.№ 6, 11г

Профессия «Фрезеровщик», рук-ль Салов И.Н.

1 место -  Борданов Илья, гр.Ф-24, шк.№ 28, 11а

2 место -  Баталов Виктор, гр.Ф-25, шк.№ 15, 11а

3 место – Харитонов Андрей, гр.Ф-24, шк.№ 28, 11а

Профессия «Слесарь механосборочных работ», рук-ль Челышева Е.Е.

1 место -  Загородних Руслан, гр.С-21, шк.№ 3, 11а

2 место -  Соколов Андрей, гр.С-21, шк.№ 3, 11а

3 место – Чиняев Денис, гр.С-23-2, шк.№ 15, 11а

Профессия «Художник росписи по дереву», рук-ль Сидорова Л.Н.

1 место -  Кочергина Ольга, гр.Худ-23, шк.№ 15, 11а

2 место -  Смирнова Юлия, гр.Худ-23, шк.№ 6, 11г

3 место – Глебова Ульяна, гр.Худ-21, шк.№ 4, 11а

Профессия «Швея», рук-ль Кострикова Н.И.

1 место -  Лукьянова Анна, гр.Ш-25, шк.№ 15, 11а

2 место -  Михеева Елизавета, гр.Ш-23, шк.№ 2, 11б

3 место – Киселева Ангелина, гр.Ш-21, шк.№ 3, 11а

Профессия «Помощник воспитателя», рук-ль Пугачева М.В.

Гран-При – Фаткулина Алина, гр.В-21, шк. № 8, 11а

1 место -  Дианова Диана, гр.В-21, шк.№ 8, 11а

2 место -  Мокеева Анжелика, гр. В-24, шк.№ 28, 11а

3 место – Кулькова Елена, гр.В-24, шк.№ 16, 11а

Профессия «Продавец непродовольственных товаров», рук-ль Медовщикова  Н.Н.

1 место -  Савина Ольга, гр.Пр-24, шк.Як-Сл, 11а

2 место -  Тасенкова Надежда, гр. Пр-21, шк.№ 4, 11а

3 место – Кузнецова Кристина, гр.Пр-21, шк.№ 4, 11а

Профессия «Повар», рук-ль Пономарева М.П.

1 место -  Нгуен Инна, гр.П-23, шк.№ 6, 10а

2 место -  Кутьина Ксения, гр. П-23, шк.№ 13, 10а

           3 место – Синицына Ольга, гр.П-23, шк.№ 13, 10а

 

 

Просмотров: 163 | Добавил: muk1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вам понравился наш сайт ? Оставьте отзыв.