МБОУ
 СОШ №16
г. Муром
Среда, 16.10.2019, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная 2011/2012 учебный годРегистрацияВход
Навигатор
...
Поиск по сайту
XXXV выставка декоративно-прикладного искусства «Как прекрасен этот мир!» и технического творчества «Твори, выдумывай, пробуй!» наши обучающиеся стали призерами, заняв 1, 2, 3-е места в следующих номинациях:
1. Номинация «Станки»:
1 место – «Лебёдка», Кувшинов Николай, Почтеннов Владислав, руководитель Салов Игорь Николаевич, МБОУ МУК №1;
2 место – «Древо знаний», Шмелёв Георгий, Монахов Антон, 11 класс, руководитель – Салов Игорь Николаевич, МБОУ МУК № 1;
3 место – Маятникова пила, Макаров Ярослав, руководители: Сорокин Э.Ю., Степанов А.И., МБОУ МУК № 1.
2. Номинация «Изделия, выполненные в технике «Роспись»
1 место – Панно «Николо-Набережная церковь» (роспись по дереву), Миронова Таисия, 16 лет, руководитель – Сидорова Лариса Николаевна, МБОУ МУК № 1;
3. Номинация «Лучшие работы к 1150-летию г. Мурома»
1 место – Панно «Муром зимой», Ларкина Валентина, Усова Елена, Комлева Арина, 16 лет, руководители: Сидорова Лариса Николаевна, Кострикова Нина Ивановна, МБОУ МУК №1.
Призеры выставки награждены грамотами управления образования администрации о.Мурома.

XXXIV областная выставка изобретателей и рационализаторов учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей в номинации «Роспись по дереву».
Большова Екатерина, обучающаяся по  профессии «Художник росписи по дереву»  заняла III место, преподаватель Сидорова Л.Н. 

Х окружной конкурс профессионального мастерства «Радуга профессий» среди учащихся 11-х классов МУК № 1 и МУК № 2 по пяти профессиям: оператор ЭВМ,  помощник воспитателя, токарь, фрезеровщик, швея. Обучающиеся МУК № 1 заняли призовые места в следующих профессиях:

Профессия

Фамилия, имя

Место

МУК №

Преподаватель

Мастер п/о

Помощник воспитателя

Сухарникова Елена

I

МУК № 1

Пугачева М.В., МУК № 1

Казакова Юлия

II

МУК № 1

Токарь

Торчин Игорь

I

МУК № 1

Степанов А.И., МУК № 1

Рытов Дмитрий

II

МУК № 1

Калинин Дмитрий

III

МУК № 1

Фрезеровщик

Фоменков Вячеслав

III

МУК № 1

Салов И.Н.,

МУК № 1

Оператор ЭВМ

Стоматова Любовь

I

МУК № 1

Ваганова Т.В., МУК № 1

Лисицкий Николай

II

МУК № 1

Швеи

Пирожкова Александра

I

МУК № 1

Кострикова Н.И., МУК № 1

Соколова Анна

II

МУК № 1


Победителями и призерами конкурсов награждены Почетными грамотами управления образования.

В 2011 году в  рамках окружной недели профориентации на базе МБОУ МУК № 1 проходил конкурс творческих проектов «Моя профессиональная карьера». Ежегодно обучающиеся МУК № 1 принимают участие в в данном конкурсе. В этом году были представлены следующие проекты: 
- Субботина Екатерина, обучающаяся по профессии «Оператор ЭВМ», представляла проект «Химик-парфюмер», заняла IV место в секции «Человек-знак»;
- Аношина Екатерина, обучающаяся по профессии «Продавец», защищала проект «Бухгалтер торгового предприятия», также заняла IV место в секции «Человек-знак».
Обучающиеся награждены благодарственными грамотами  МУК № 1. 

Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вам понравился наш сайт ? Оставьте отзыв.